Dead Impire

Объявление


Добро пожаловать в Агарию – Мёртвую Империю...

Для гостей:

Мы рады приветствовать тебя на нашей ролевой игре! Мы приглашаем всех присоединиться к нам! Сюжет будет очень интересный. Мы ждём ваших предложений насчёт игры! Мы заботимся о наших участниках и делаем всё, чтобы было интересно и весело! Присоединяйся к нам и стань частью нашей истории! Самый оптимальный вход на ролевую через Opera. Этот браузер воспроизводит правильно все элементы дизайна.

С уважением ~ Администрация

Объявления

У нас куча свободных ролей! Заходите и играйте! Нам нужны срочно игроки. Зарегистрируйтесь и начните игру – вам понравиться.

Нам не хватает игроков.

Мы охотно будем отвечать на ваши вопросы. Наши правила не строгие, а администрация не колючая!
Главы мира сего

Лиандра



Алексис. Набираем помощников....

События


Иллария медленно просыпается спустя десятки лет сна. В древних руинах встречаются первые жители, которые осваивают новые земли. Хайаан стал приютом для созданий, рождённых в тьме. В Дун-Коре тишина. Там ещё не происходит обычных споров орков и гномов. В Артуме слышны первые утренние голоса. Туманный Альбион ещё спит, окунувшись в серые облака тумана. Жизнь медленно набирает ход...

Население мира сего:


Эльфы, маги, воины (рыцари), драконы, друиды, гномы, вампиры, оборотни, фурии, валькирии, минотавры, кентавры и другие магические существа... Также нужен игрок, который возьмёт помимо своего персонажа и Лорда Бейна. Им нужно играть очень редко и мало. Анкета Бейна уже есть, как и аватар и всё остальное.
Утро. Погода стоит хорошая. Ночью был мороз, и в Альбионе всё укрылось густым туманом. В Дун-Коре и Хайаане прошёл ночью дождь. В остальных местах ярко светит утреннее солнышко, пробуждая всё ото сна. Реклама:
Ник

Вестник


Пароль

110011

Возроди Агарию из руин и сделай её своей.... Присоединяйся к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead Impire » Трактир "На перекрёстке миров" » Поговорим о жизни?


Поговорим о жизни?

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Флудим как хотим!

0

2

Как у вас дела?

0

3

Вот вам прикол, который произошёл  у меня
"А у меня потоп-потоп,
а у меня потооооооп!
А  меня затопили,
я соседей перебила,
а их тоже затопили.
Я соседей затопила,
А они соседей затопили..."

- Эта история приключилась со мной. Я вижу, что вы прочли очень «внимательно». А теперь вопрос: Сколько квартир затоплено?

0

4

Э.. Четыре?

+1

5

Класный авик))))
Да. ты угадал. четыре квартиры поплыли... причём мои соседи сверху не знали, что их затопили. я такая залетаю к ним и говорю *посмотрите, что у вас течёт! А то и меня и моих соседей затопило!* Заваруха была до  пол двенадцатого ночи.

0

6

Мда... кута-крута! Меня то же не раз топили, но это было уже давно.

Класный авик))))

Спасибо. Могу дать ссылку на этого художника.

Лиандра написал(а):

Вот так я выгляжу в полный рост-  - рисовала сама

Серьезно сама?!

Чего-то у меня в профиле в "Остальном" графа "О персонаже" не заполняется...

Отредактировано Алексис (2009-25-02 20:30:09)

0

7

Да. я сама рисовала. я решила в добавок к основному авику нарисовать.... Вру)))) Я нарисовала это для участия в конкурсе аватаров. У меня есть ещё и обработаная версия))) Я рисую классно. Как-нибудь начну выкладывать... пока ен охота.

А ссылку сбрось. хочу поглядеть, как нынче рисуют и что. А то несчем сравнивать моё творчество.

0

8

Рисунок просто превосходный!
А я совсем недавно считал себя неплохим в общем-то художником, но теперь понимаю - не дотягиваю и да новечка...

Вот тот самый художник. Сначала наткнулся случайно на картинку, коей является мой аватар, а потом нашел вот енто вот:

http://dreamworlds.ru/kartinki/13589-kh … lis-2.html

http://dreamworlds.ru/kartinki/13585-kh … ralis.html

0

9

Алексис написал(а):

А я совсем недавно считал себя неплохим в общем-то художником, но теперь понимаю - не дотягиваю и да новечка...

Да ладно! Не прибудняйся! просто я профессионально занималась в худ. школе. хотя и не долго...
за ссылку спасибо))))

0

10

Не за что. Понравилось?..

0

11

Да. Но я не все смотрела. У меня антивирус полетел.

0

12

Да? Печально. А куда это ты собираешься пропасть?

0

13

Да никуда... Просто у меня старшая сестра на права здает, так много денег уходит туда. И если намотяю много за интернет, то папа просто напросто заберёт кабель и буду снова по подругам бегать, чтобы в интернет попасть)))

0

14

Понятно. Плохо, когда так получается. А тариф у тебя не безлимитный, да?

0

15

не. у меня безлимитник. Но очень меееееедлееееная скорость. 40 Кбит в секунду. Это очень медленно. К сожалению.... И поэтому долго приодится сидеть. Днём само дорого, а ночью само дешёво.

0

16

Хорошо, значит, будем ждать тебя ночами)

Посоветуй, где мне начать играть? Так, что бы в каком-нибудь городе и к тебе поближе.

0

17

Не. Буду днём приходить. Ночью спать надо! у меня сложная учёба.

0

18

Я бы посоветовала тебе начать играть в... Щас придумаю... В Артуме. Я щас отпишуть где нибудь, а ты присоединяйся!

0

19

Хорошо, буду там.

0

20

Всем здрасте)))
Вы ведь не прогоните бедного монстрика?  :flirt:

0

21

Да уж этот "бедный монстриг" сам кого хочешь прогонит! :)

0

22

Алексис, я - очень ранимое и непутевое создание )))) Правда-правда!
А тут можно к кому-нибудь пристать пограть? А то народа мало...

0

23

Так к нам и приставай) В смысле - ко мне и к Лиандре в Артуме мы, в лесу.

0

24

Лады! Теперь и на этом форуме узнают во что превратилась Шэд за 7 лет существования!

0

25

Жаждем узнать!  :D

0

26

ага

0

27

Так. Теперь и на этом форуме я пожалуюсь...
Нож не режет оргалит!  :angry: Чем теперь резать-то?!

0

28

Shaddarin написал(а):

Нож не режет оргалит!

А нельзя попонятнее? А то я трохи пьяная и плохо доходит... Меня родители напоили - юбилей свадьбы....

0

29

Мне из оргалита (сие - спрессованный картон) нужно кружок вырезать. А простой картон не дано взять... Хочу попрочнее чтоб было  :confused:

0

30

от теперь дошло... Ты возьми нажовку у папы своего. От ножовка режет даже сталь.

0


Вы здесь » Dead Impire » Трактир "На перекрёстке миров" » Поговорим о жизни?