Dead Impire

Объявление


Добро пожаловать в Агарию – Мёртвую Империю...

Для гостей:

Мы рады приветствовать тебя на нашей ролевой игре! Мы приглашаем всех присоединиться к нам! Сюжет будет очень интересный. Мы ждём ваших предложений насчёт игры! Мы заботимся о наших участниках и делаем всё, чтобы было интересно и весело! Присоединяйся к нам и стань частью нашей истории! Самый оптимальный вход на ролевую через Opera. Этот браузер воспроизводит правильно все элементы дизайна.

С уважением ~ Администрация

Объявления

У нас куча свободных ролей! Заходите и играйте! Нам нужны срочно игроки. Зарегистрируйтесь и начните игру – вам понравиться.

Нам не хватает игроков.

Мы охотно будем отвечать на ваши вопросы. Наши правила не строгие, а администрация не колючая!
Главы мира сего

Лиандра



Алексис. Набираем помощников....

События


Иллария медленно просыпается спустя десятки лет сна. В древних руинах встречаются первые жители, которые осваивают новые земли. Хайаан стал приютом для созданий, рождённых в тьме. В Дун-Коре тишина. Там ещё не происходит обычных споров орков и гномов. В Артуме слышны первые утренние голоса. Туманный Альбион ещё спит, окунувшись в серые облака тумана. Жизнь медленно набирает ход...

Население мира сего:


Эльфы, маги, воины (рыцари), драконы, друиды, гномы, вампиры, оборотни, фурии, валькирии, минотавры, кентавры и другие магические существа... Также нужен игрок, который возьмёт помимо своего персонажа и Лорда Бейна. Им нужно играть очень редко и мало. Анкета Бейна уже есть, как и аватар и всё остальное.
Утро. Погода стоит хорошая. Ночью был мороз, и в Альбионе всё укрылось густым туманом. В Дун-Коре и Хайаане прошёл ночью дождь. В остальных местах ярко светит утреннее солнышко, пробуждая всё ото сна. Реклама:
Ник

Вестник


Пароль

110011

Возроди Агарию из руин и сделай её своей.... Присоединяйся к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead Impire » Трактир "На перекрёстке миров" » Поговорим о жизни?


Поговорим о жизни?

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Хм... Мысль интересная...
Хотя сейчас это отошло на второй план - оказалось я с размером кружка ошиблась.

0

32

Ихи!)))

0

33

Привет всем от подхалима)))))) Лиандра меня так назывет.

0

34

О! Мой любимый подхалим припёрся! Слух, я думала, что ты не припрёшься! и ты спёр мой арт!)))) И давно ты тут шляешься? в смысле по ролам?

0

35

Харэ подхалимом называть! я тебе не подхалим! обижусь  и уйду!

0

36

Ладно! не дуйся, а то лопнешь!)

0

37

А давайте подумаем какие еще темы можно сделать для общего поднятия настроения\безумного печатанья (ака разговоры) и вызова интереса мимо проходящих гостей?

0

38

Ну давайте подумаем.

0

39

Пойду лазить по чужим форумам для кражи идей...

0

40

Только смотри, что бы не засекли!..

0

41

Алексис сколько раз я так делала  :mybb:
В основным тырила игры у всех )))

0

42

Влом и некогда лазить по инету...
Пока сама моск поломаю...

0

43

Тут остался кто живой?..

0

44

Есть иногда. Админа вроде как в больницу собиралась. И, похож, с концами...
А баннерами обмениваться ты зря полезла. Мне, модератору, в настройки доступа не ма.

0

45

Алексис та ладно. Я вот только рекламить не умею...
За что ж ее в больницу-то?!  o.O  Понимаю, нас лечить! И головка бо-бо, и все остальное...

0

46

Да че-то с ней там. Не знаю. Может вернулась уже, да форум ей надоел, может еще что. Я давно потерял с ней всякие контакты.

0


Вы здесь » Dead Impire » Трактир "На перекрёстке миров" » Поговорим о жизни?