Dead Impire

Объявление


Добро пожаловать в Агарию – Мёртвую Империю...

Для гостей:

Мы рады приветствовать тебя на нашей ролевой игре! Мы приглашаем всех присоединиться к нам! Сюжет будет очень интересный. Мы ждём ваших предложений насчёт игры! Мы заботимся о наших участниках и делаем всё, чтобы было интересно и весело! Присоединяйся к нам и стань частью нашей истории! Самый оптимальный вход на ролевую через Opera. Этот браузер воспроизводит правильно все элементы дизайна.

С уважением ~ Администрация

Объявления

У нас куча свободных ролей! Заходите и играйте! Нам нужны срочно игроки. Зарегистрируйтесь и начните игру – вам понравиться.

Нам не хватает игроков.

Мы охотно будем отвечать на ваши вопросы. Наши правила не строгие, а администрация не колючая!
Главы мира сего

Лиандра



Алексис. Набираем помощников....

События


Иллария медленно просыпается спустя десятки лет сна. В древних руинах встречаются первые жители, которые осваивают новые земли. Хайаан стал приютом для созданий, рождённых в тьме. В Дун-Коре тишина. Там ещё не происходит обычных споров орков и гномов. В Артуме слышны первые утренние голоса. Туманный Альбион ещё спит, окунувшись в серые облака тумана. Жизнь медленно набирает ход...

Население мира сего:


Эльфы, маги, воины (рыцари), драконы, друиды, гномы, вампиры, оборотни, фурии, валькирии, минотавры, кентавры и другие магические существа... Также нужен игрок, который возьмёт помимо своего персонажа и Лорда Бейна. Им нужно играть очень редко и мало. Анкета Бейна уже есть, как и аватар и всё остальное.
Утро. Погода стоит хорошая. Ночью был мороз, и в Альбионе всё укрылось густым туманом. В Дун-Коре и Хайаане прошёл ночью дождь. В остальных местах ярко светит утреннее солнышко, пробуждая всё ото сна. Реклама:
Ник

Вестник


Пароль

110011

Возроди Агарию из руин и сделай её своей.... Присоединяйся к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead Impire » Билет в один конец » Шаблон Анкеты


Шаблон Анкеты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Самая больная часть участников при регистрации – анкета! Я не особо буду придираться к ней, но это не значит, что её не надо правильно заполнять! Ознакомьтесь с тем, что вы должны написать в анкете, чтобы её без замечаний приняли.

1 Твоё имя – проявите фантазию и напишите не только своё имя, но и все сокращения его. А то если у вас большое имя, то писать его всегда будет не красиво.

2 Сколько тебе лет – это уже на твоё усмотрение. Но не будь сильно маленьким или старым! Старыми здесь могут быть только друиды. Им по сотне лет как минимум.

3 Кто ты – раса к которой ты принадлежишь.

4 Твои способности – расскажи, что ты умеешь.

5 Как ты выглядишь – Не менее 6 сток! Как можно подробнее опиши, как ты обычно выглядишь. Если хочешь, то можешь описать, как ты выглядишь в нескольких нарядах (если таковые будут).

6 Твой характер – Не менее 6 строк! Опиши как можно подробнее, как ты себя ведёшь в разных ситуациях, твои привычки, плюсы и минусы.

7 Твоя история – Не менее 8 строк! Опиши, где ты родился, вырос, кто твои родители. Чем ты занимался в детстве? Почему ты ушёл оттуда и как сюда попал? Что интересного с тобой случалось?

8 Твоя манера общения – Не менее 5 сток! Напиши пробный пост.

9 Твой статус – это понятно. Статус мы поставим, как только ты будешь принят в наш чудесный мир.

10 Где ты будешь жить – напиши одну из пяти земель, где ты будешь жить. Иллария – для эльфов и магов.  Хайаан – для оборотней, вампиров, демонов, драконов и другой нечисти. Дун-Кор – для гномов и орков.  Артум – для друидов, валькирий, русалок, минотавров, кентавров и других красивых существ. Альбион – для людей, рыцарей, воинов и отшельников, которые не владеют особо магией. Хотя некоторые приёмы они всё же знают.

11 Связь с тобой – никакого ЛС! Это не связь. Напиши, как можно с тобой связаться вне форума.

12 Твоё впечатление – напиши, как тебе наш мир. Пиши правду. Потому что если ты укажешь на недоработки, то они будут быстро исправлены, чтобы тебе здесь нравилось!

13 И вопрос лично от меня: Как ты сюда попал? – просто я хочу узнать, какой вид рекламы лучше. Постарайся написать тут правду.

0

2

Код:
[b]1 Твоё имя[/b]
[i][/i]

[b]2 Сколько тебе лет[/b]
[i][/i]

[b]3 Кто ты [/b]
[i][/i]

[b]4 Твои способности - [/b]
[i][/i]

[b]5 Как ты выглядишь (6 строк)[/b]
[i][/i]

[b]6 Твой характер (6 строк)[/b]
[i][/i]

[b]7 Твоя история (8 строк)[/b]
[i][/i]

[b]8 Твоя манера общения (5 строк)[/b]
[i][/i]

[b]9 Твой статус[/b]
[i][/i]

[b]10 Где ты будешь жить[/b]
[i][/i]

[b]11 Связь с тобой[/b]
[i][/i]

[b]12 Как тебе наш мир[/b]
[i][/i]

[b]13 И вопрос лично от меня: Как ты сюда попал?[/b] 
[i][/i]

0

3

Анкеты заполняем в отдельной теме.

0


Вы здесь » Dead Impire » Билет в один конец » Шаблон Анкеты