Dead Impire

Объявление


Добро пожаловать в Агарию – Мёртвую Империю...

Для гостей:

Мы рады приветствовать тебя на нашей ролевой игре! Мы приглашаем всех присоединиться к нам! Сюжет будет очень интересный. Мы ждём ваших предложений насчёт игры! Мы заботимся о наших участниках и делаем всё, чтобы было интересно и весело! Присоединяйся к нам и стань частью нашей истории! Самый оптимальный вход на ролевую через Opera. Этот браузер воспроизводит правильно все элементы дизайна.

С уважением ~ Администрация

Объявления

У нас куча свободных ролей! Заходите и играйте! Нам нужны срочно игроки. Зарегистрируйтесь и начните игру – вам понравиться.

Нам не хватает игроков.

Мы охотно будем отвечать на ваши вопросы. Наши правила не строгие, а администрация не колючая!
Главы мира сего

Лиандра



Алексис. Набираем помощников....

События


Иллария медленно просыпается спустя десятки лет сна. В древних руинах встречаются первые жители, которые осваивают новые земли. Хайаан стал приютом для созданий, рождённых в тьме. В Дун-Коре тишина. Там ещё не происходит обычных споров орков и гномов. В Артуме слышны первые утренние голоса. Туманный Альбион ещё спит, окунувшись в серые облака тумана. Жизнь медленно набирает ход...

Население мира сего:


Эльфы, маги, воины (рыцари), драконы, друиды, гномы, вампиры, оборотни, фурии, валькирии, минотавры, кентавры и другие магические существа... Также нужен игрок, который возьмёт помимо своего персонажа и Лорда Бейна. Им нужно играть очень редко и мало. Анкета Бейна уже есть, как и аватар и всё остальное.
Утро. Погода стоит хорошая. Ночью был мороз, и в Альбионе всё укрылось густым туманом. В Дун-Коре и Хайаане прошёл ночью дождь. В остальных местах ярко светит утреннее солнышко, пробуждая всё ото сна. Реклама:
Ник

Вестник


Пароль

110011

Возроди Агарию из руин и сделай её своей.... Присоединяйся к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead Impire » Альбион » Холмы Лаконии


Холмы Лаконии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Эти земли затянуты тонкой пеленой тумана. Здесь нет особо густой растительности. Деревья и кустарники беспорядочно разбросаны по этим холмам. Эти холмы скрывают много тайн в тумане.

0

2

Лиа шла медленно, так как она подустала. До её  дома идти был ещё час. Лиандра решила передохнуть и перекусить. Она выбрала подходящее место и присела на корточки. Она достала из сумы кусок хлеба и  бутылку с соком.  Вином она решила пренебречь. Лиа ела неспеша, как будто запоминая вкус каждой крошки. Вскоре она расправилась с нехитрым завтраком. она завязала сумку и повесила на плечо поверх плаща. Сил прибавилось и потому она шла быстрее. К обеду она должна была прийти к себе домой. Хотя у неё были намерения свернуть  в другую сторону.

0

3

Граф медленно летел над небольшим лугом, где были разбросны одиночные деревья и кусты. Скучная картина. хоть бы ктто тут прошёл!.. Но шум его крыльев наверняка всю живность разогнал. Но тут глаза грифона упали на одинокую девушку, сидащую на траве. Вот так добыча. Сайрус медленно стал приближаться к девушке.  Онн с не сильным грохотом спустился на землю, одбав незнакомку ветром от крыльев. Грифон гордо выгнув спину он посмотрел на девушку, которая уже начала идти.
- Извините леди! Я не заметил вас! - грифон приопустил голову, не сводя глаз с такихже зелёных глаз как у него. При этом его голос звучал с некой издевкой.

0

4

Не успела иа опомниться, как её обдало ветро и кто-то грузный приземлился позади. Порыв ветра растрепал её волосы и едва не сорвал плащ. Ну я ему сейчас!. лиа резко развернулас и она поймала всзгляд холодных зелёных глаз. Лиа оторопела. позади неё стоял огромный грифон, напомнивший ей почему-то феникса.
- Извините леди! Я не заметил вас! - Что он о себе возомнил! Я ему не игрушка!- возмутилась лиандра мысленно и хотела было "ответить" незнакомцу по потылице.
- Грубиян! ты что себе позволяешь! - лиа положила руку на рукоять сабли. В её глазах проблеснула хитрая искорка.

0

5

Сай глянул на Лию и хмыкнул.Грубиян! ты что себе позволяешь!
- О! ты мне льстишь! - Сайрус пригнулся.
- Может вы представитесь? Или мне так и называть вас незнакомкой? - глаза грифона сверкнули чёрным светом и зрачки сузились. Грифон посмотрел на руку Лиандры, которая оказалась на сабле. сай заподозрил неладное в её взголяде и жесте и его глаза снова упёрлись в Лиандру.

0

6

Офф:Этот пост договорной. мы с Саем договорились, что напишу я один но большой и красивый пост. Так что не удивляйтеся))) Он просто не может появиться до четверга и отдал мне эту миссию.

- Это был не комплимент, а замечание. или ты нарываешься? - рука Лиандры дрогнула и через мгновение она крепко сжитмала саблю перед грифоном. Грифон искоса покосился на Саблю.
- И ты собираешься этим меня бить? Это же смешно! - грифон засмеялся.
В следующее мгновение последовал сильный удар Лиандры. Но грифон был не из слаббых и удар пришёлся на костяк крыла. лиандру отбросило в сторону.
- и ты всё ещё не передумала сражаться с Сайрусом? - ухмыльнулся довольный грифон.
- нет! ты ещё не все знаешь! - Лиандра быстро встала.
Лиа быстро поднесла сложеные руки к губам. И через 10 секунд в её руках был большой шар из молний. Лиандра улыбнулась хитрой улыбкой. Грифон не успел опопмниться и понять в чем дело, как его отбросило назпд. грифон ударился спиной о дерево, вывернув его с корнем. Грифон был в явной ярости. он не ожидал, что маг может обладать такой силой. Грифон замахал крыльями, вызвав ураган, обрушившийся на Лиандру. Девушка выхватила из ножен саблю и с силой вбила в землю. на неё налетел бешеный ветер. однако она держжалась за совсем не протую саблю. В итогекона выстояла. И такого исхода грифон не ожидал. Тогда грифон решил атаковать с воздуха. он плавно поднялся в небо.
- ах так! - Лиандра отбросила сумк на землю и её окутало туманом. Грифон удивлённо следил за этим сверху. В следующий миг рух разорвала крыльями туман и сравнялась с Сайрусом.
- Ну и что ты скажешь Лиандре, мне на этот раз? - низким грозным гоосом Лиандра заставила Грифона засомневаться в его победе.
Грифон медлено опустился на землю и опустил голову, когда Лиандра спустилась на землю и вновь стала девушкой.
- Вот так лучше. Будем считать, что ничего не было! - Лиан поправила одежду и подняла на плечо свою сумку.
От слов Лиандры грифон немного ободрилс. не очень ему хотелось, чтобы кто-то знал о его поражении.
- Если хчешь искупить свою вину, то подбрось меня к моему поместью! - Лиандра бросила ликующий взгляд на грифона. Тот немного замялся, но опустил крыло, чтобы Лиандра могла сесть ему на спину. Грифон молчу поднялся в воздух и полетел в сторону Хайаана. Тот даже не знал, что Лиа живет в Артуме.

0

7

--->старое поместье
Грифон летел низко над землёй. ему было скучно доному. Хотя он и привык к отшельничеству. грифон приземлился у небольшого дерева и стал смотреть по сторонам, сел и не сложив крылья.

0


Вы здесь » Dead Impire » Альбион » Холмы Лаконии