Dead Impire

Объявление


Добро пожаловать в Агарию – Мёртвую Империю...

Для гостей:

Мы рады приветствовать тебя на нашей ролевой игре! Мы приглашаем всех присоединиться к нам! Сюжет будет очень интересный. Мы ждём ваших предложений насчёт игры! Мы заботимся о наших участниках и делаем всё, чтобы было интересно и весело! Присоединяйся к нам и стань частью нашей истории! Самый оптимальный вход на ролевую через Opera. Этот браузер воспроизводит правильно все элементы дизайна.

С уважением ~ Администрация

Объявления

У нас куча свободных ролей! Заходите и играйте! Нам нужны срочно игроки. Зарегистрируйтесь и начните игру – вам понравиться.

Нам не хватает игроков.

Мы охотно будем отвечать на ваши вопросы. Наши правила не строгие, а администрация не колючая!
Главы мира сего

Лиандра



Алексис. Набираем помощников....

События


Иллария медленно просыпается спустя десятки лет сна. В древних руинах встречаются первые жители, которые осваивают новые земли. Хайаан стал приютом для созданий, рождённых в тьме. В Дун-Коре тишина. Там ещё не происходит обычных споров орков и гномов. В Артуме слышны первые утренние голоса. Туманный Альбион ещё спит, окунувшись в серые облака тумана. Жизнь медленно набирает ход...

Население мира сего:


Эльфы, маги, воины (рыцари), драконы, друиды, гномы, вампиры, оборотни, фурии, валькирии, минотавры, кентавры и другие магические существа... Также нужен игрок, который возьмёт помимо своего персонажа и Лорда Бейна. Им нужно играть очень редко и мало. Анкета Бейна уже есть, как и аватар и всё остальное.
Утро. Погода стоит хорошая. Ночью был мороз, и в Альбионе всё укрылось густым туманом. В Дун-Коре и Хайаане прошёл ночью дождь. В остальных местах ярко светит утреннее солнышко, пробуждая всё ото сна. Реклама:
Ник

Вестник


Пароль

110011

Возроди Агарию из руин и сделай её своей.... Присоединяйся к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead Impire » Билет в один конец » Анкета вора


Анкета вора

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Твоё имя
Алексис

2 Сколько тебе лет
20±1

3 Кто ты
Оу… Я э… Во мне смешалось столько кровей много… В основном, конечно, людские разных народностей (бродяг много), но и эльфы затесались. Где-то. Дед мой, что ли эльфом был… или прадед… В общем четверть эльфа во мне точно есть. А то и меньше.

4 Твои способности -
Так. Ну, начнем, пожалуй, с того, что в дефиците. Магия там всякая, ну и тому подобное – нету. Нету, нету, совсем нету. И потому сопротивляемость к магии така высокая. Едем дальше. Простые, так сказать, способности. Физические. Ну, поскольку я вообще-то вор, то мне свойственна ловкость. И не только рук, но и всего остального. Гибкость, ну и самое главное – осторожность и аккуратность. Куда ж ворам без этого! Оружием владею. Хорошо владею. Очень хорошо. Шпага и куча кинжалов. От ножей до коротких мечей…

5 Как ты выглядишь (6 строк)
Начнем сверху. Волосы рыже-коричневые какие-то. Недлинные. На голове повязка оранжевая. Грязная, постирать бы ее. Глаза зеленые. Морда в целом – довольно приятная. Так. Шея… как шея, только шнурочков много всяких. Тапа – украшений. Тело стройное. Руки сильные, в особенности – пальцы. Одежда. А ее по минимуму. Серо-зеленая жилетка на голое тело, штаны приблизительно той же расцветки, коричневые сапоги. К поясу пристегнут кошель. Когда совсем легкий – пустой, когда тяжеленький… Сапоги… коричневые. Довольно тяжелые. Каблуком такого сапога если пнуть, то…  ну смотря кого и куда. В общем – мало не покажется.
В целом я – ой, судите сами…

6 Твой характер (6 строк)
Хе-хе…  Я жук еще тот! Ну вор, а значит лжец, подлец и просто разбойник. Ни стыда, как говориться, ни совести. Такого наглеца как я нужно еще поискать! Для меня все равны. Что короли, что люд простой. Что боги, что нищие. Я не вижу между ними никакой разницы. Правда за это я частенько просиживал в тюрьмах, особенно когда начинал дерзить властям, но всегда оттуда сбегал. Для меня ведь нет запертых дверей! Все вскрою, везде пройду, обо всем разузнаю, все разнюхаю. Всегда везде ко двору. Быстро обзавожусь связями, влиятельными друзьями-знакомыми и прочими, заручившись поддержкой которых, легко могу обворовать какого-нибудь графа, оставшись при этом «белым и пушистым».  Короче –  дерзкий, наглый, хитрый, смышленый,  жу-у-утко упрямый и противный, вор.

7 Твоя история (8 строк)
Родился, вырос, убежал, опустился, поднялся, прославился, теперь живу припеваючи. Теоретически это все. Хотя, можно и поподробнее…
Родился я в деревушке близ Илларии. Детство я помню плохо. Дождь, тучи, крики, боль… Что-то смазанное и непонятное. Как не напрягай мозги – не вспомню. Потом -  помню – жили мы с семьей (мама, папа, я) где-то в домике, на окраине леса. Лошадки, ослики, прочий скот -  я гонял  их на пастбище. Каждый божий день. Утром туда, там весь день, вечером – обратно. Каждый день, каждый день, каждые день… Знали бы вы, как все это к четырнадцати мне осточертело!.. Не мудрено, что я сбежал из дома. Сбежал и пристал к шайке разбойников с большой дороги. Я прижился у них. Мне хорошо там было с ними. Только однажды им я стал не нужен. Они все это время – года два, или три – они использовали меня. Я был этой… как ее… приманкой. Всегда. Благодаря мне их налеты всегда увенчивались успехом, но мне от этого успеха не доставалось и сотой доли. Короче и от них я тоже ушел.
Потом – города, любовь, вино и домино… Я едва не спился совсем… Но, потом взял себя в руки и пошло – поехало. Воровство во, большие деньги, все то же вино, девушки… Но теперь я уже точно знал, что жизнь  в моих руках. Свою судьбу я построил сам. И продолжаю строить, зная, что удача при мне. И вот эта жизнь по мне!   

8 Твоя манера общения (5 строк)
Это, я так понимаю, пробный пост?
Алексис не без труда продрал глаза. Утро. Солнце.
- Утро доброе, не иначе… - подумал вор.
Алексис осторожно сел, вполне понимая, что после того обильного количества спиртного, которое влилось в него вчера, любое неосторожное движение может стоить ему сильнейшей головной боли.
- Вот же черт… Это ж надо было так надраться...- сколько раз он говорил себе это после очередного шумного вечера?
Вор медленно встал, опираясь на спинку кровати.
Во рту будто кошки нагладили. Голова тяжелая, в животе пусто и мерзко. Алексис потянулся к одежде, разбросанной по всей кровати.
- Хе. Интересно ж я раздевался вчера… Хотя больше всего меня интересует один ли я вчера раздевался… - пронеслось в голове.
Одевшись, вор сунул руку в кошель, пристегнутый к поясу и… не нашел там даже жалкого медяка.
- Когда ж я научусь… Не верить ворам…  - вздохнул Алексис.
Завязав на голове оранжевую повязку, вор вышел из спальни.

9 Твой статус
... и бутылка рома...

10 Где ты будешь жить
Так, э… Артум, или Дун-Кор.

11 Связь с тобой
Мыльница.

12 Как тебе наш мир
По моему не хватает людей (в смысле раса) в том числе локации для них. И этих… морей.

13 И вопрос лично от меня: Как ты сюда попал?
Хм… Скажем так. Меня пригласили…

Шакир...

Отредактировано Алексис (2009-25-02 09:30:40)

0

2

Принят.

Алексис написал(а):

Так, э… Артум, или Дун-Кор.

Ты видно не прочёл под форумами сноски. Так как ты у нас "вор", то твоё место будет в Альбионе. Если бушь активно играть и помогать мне двигать игру, то может тебе отдам роль наследника Альбиона. прочти рекламу, там всё подробно описано.

Алексис написал(а):

По моему не хватает людей (в смысле раса) в том числе локации для них. И этих… морей.

Насчёт рассы. На любых таких ролах могут региться кто угодно. А насчёт локаций морей. это пусть игроки сами создают. я создала самое главное, что нужно для сюжетика!)

0


Вы здесь » Dead Impire » Билет в один конец » Анкета вора