Dead Impire

Объявление


Добро пожаловать в Агарию – Мёртвую Империю...

Для гостей:

Мы рады приветствовать тебя на нашей ролевой игре! Мы приглашаем всех присоединиться к нам! Сюжет будет очень интересный. Мы ждём ваших предложений насчёт игры! Мы заботимся о наших участниках и делаем всё, чтобы было интересно и весело! Присоединяйся к нам и стань частью нашей истории! Самый оптимальный вход на ролевую через Opera. Этот браузер воспроизводит правильно все элементы дизайна.

С уважением ~ Администрация

Объявления

У нас куча свободных ролей! Заходите и играйте! Нам нужны срочно игроки. Зарегистрируйтесь и начните игру – вам понравиться.

Нам не хватает игроков.

Мы охотно будем отвечать на ваши вопросы. Наши правила не строгие, а администрация не колючая!
Главы мира сего

Лиандра



Алексис. Набираем помощников....

События


Иллария медленно просыпается спустя десятки лет сна. В древних руинах встречаются первые жители, которые осваивают новые земли. Хайаан стал приютом для созданий, рождённых в тьме. В Дун-Коре тишина. Там ещё не происходит обычных споров орков и гномов. В Артуме слышны первые утренние голоса. Туманный Альбион ещё спит, окунувшись в серые облака тумана. Жизнь медленно набирает ход...

Население мира сего:


Эльфы, маги, воины (рыцари), драконы, друиды, гномы, вампиры, оборотни, фурии, валькирии, минотавры, кентавры и другие магические существа... Также нужен игрок, который возьмёт помимо своего персонажа и Лорда Бейна. Им нужно играть очень редко и мало. Анкета Бейна уже есть, как и аватар и всё остальное.
Утро. Погода стоит хорошая. Ночью был мороз, и в Альбионе всё укрылось густым туманом. В Дун-Коре и Хайаане прошёл ночью дождь. В остальных местах ярко светит утреннее солнышко, пробуждая всё ото сна. Реклама:
Ник

Вестник


Пароль

110011

Возроди Агарию из руин и сделай её своей.... Присоединяйся к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead Impire » Артум » Загадочный лес


Загадочный лес

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Этот лес таит в себе много тайн. И много чего интересного... Что скрывается за тем поворотом тропы?...

0

2

Лиандра остановилась перед началом леса. Её обычно тянуло в переделки. И поэтому Лиадре не очень хотелось попадаться кому-то на глаза. Чтож... Лучше будет так.... возникло облако тумана вокруг лианлры и образовавшийся вихрь вокруг неё рассеял туман и уже на месте Лианды стояла великолепная лошадь. http://s47.radikal.ru/i115/0902/7a/bf6eedbe0e89.jpg. Лошадь кивнула головой и неспеша вошла в лес. огромные кроны деревьев скрывали солнце, создавая таинственную обстановку. Лиа подумала про себя Не удивлюсь, если кто-нибудь снова оседлает дикую лошадь. Лиандра хмукнула ивспомнила тот случай сэльфом, который принял её за свою беглую лошадь. Он приятных мыслей и воспоминаний у кобылы поднялось настроение и она фыркнула. лиа замедлила шаг и старась ступать тише, но стук копыт о камни раносился далеко вперёд её.

0

3

- Так. Здорово. Просто замечательно. Лес. Ну-ну... Вот куда меня выпивка завела-то...
А вообще-то Алексис хотел попасть в город. Камни мостовой, рынки с такими неосмотрительными толстячками-торговцами...
Ну разве не чудо?.. Конечно, только Алексис понятия не имел как отсюда попасть в город. Пусть даже не в город, а хотя бы в ближайший населенный пункт.
Вообще пропал он сюда только этой ночью. Клочки воспоминаний говорили именно об этом. Однако перед тем, как продрать глаза сегодня утром, он думал что проснется в лучшем случае - в какой-нибудь гостинице, в худшем - в подворотне где-нибудь. Но в любом случае - в городе!
- Вот зараза! - Алексис злобно пнул какой-то камень, попавший под горячую руку. А точнее ногу - И когда ж я научусь не напиваться-то в зюзю?! Глядишь бы и был сейчас в городе... И при деньгах!..
Алексис окинул печальным взглядом пустой кошель.
- Вот же попал я... Неприятно...
Как-же это. Вора, обворовали. Смех да и только!
- Ладно, чего уж теперь...
Сидеть на месте и сетовать на свое пристрастие к выпивке особого смысла не было. А вот отправиться на поиски города - стоило бы.
Алексил встал с бревна, на котором до сих пор сидел и направился в сторону... А наугад отправился. Шаг, второй, третий, четвертый, пятый, стоп!
- Ничего себе!.. Вот это да!... - сипло выдохнул вор.
Перед ним, шагах в десяти - пятнадцати стояла вороная лошадь невиданной красоты и стати.
- Ух, красавица! - сказал Алексис, подходя чуть ближе - Ты откуда такая, а?
Вор хотел было подойти вплотную, но решил остановиться на месте - вдруг спугнет?

Отредактировано Алексис (2009-10-03 18:11:50)

0

4

Однако, опасения вора испугать лошадь были напрасны. Напугать ее могло другое - в стороне послышался треск веток, словно крупный лось запутался в густом подлеске.
Шэд не очень любила лес. Она его уважала, но чтобы согласиться жить тут - увольте! Поэтому, как только вошла в это место, монстра галопом решила пройти столь красивое для людей и эльфов место.
Буквально вывалившись из ближайшего кустарника и уже собираясь продолжить путь (на котором, кстати, стоял вор) Шэд, взрыв землю лапами при торможении, замерла с выражением исреннего недоумения и удивления на морде. Уши как-то сами по себе встали "домиком" перпендекулярно земле. Лошадь Шэд как будто бы не заметила - ну не испытывала она к ним уважения не зависимо от того, кем могли бы те быть. Вот человек - другое дело.
- Здрасте... А вы кто такой? Что здесь делаете?
Уши так и стояли, да и сама монстрра не хотела "отмирать" оставшись в позе с рассталенными лапами и поднятой головой.

0

5

Ух, красавица!... Ты откуда такая, а? - Лиандра замерла перед незнакомцем. Она выгнула шею и стала внимательно смотреть на незнакомца весьмя помятого вида. Лёгкие ветерок, повевавший на кобылу донёс до неё, что у незнакомого человека был весьма приятный вечер. Вот ещё!  - подумала про себя кобыла и фыркнула.  Лиандра хотела было оветить незнакомцу, но неожиданный треск заставил её отвлечься. Рядом с незнакомым человеком появилось что-то устарающёй наружности. Лиандра приподняла голову и прижала уши. Кобыла сделала два шага назад. Кто знает, что у него на уме! Ещё набросится... Лучше быть на сторроже. предупреждена, значит вооружена!.. Как говорила моя сестра... Она бы мне сейчас не помешала.... Лая взмахнула хвостом и стала ждать, чтоже будет дальше. Но она была в любой момент готова рвануть назад. Не очень ей хотелось стать лошадью, которую продадут. а ведь она кобыла хорошая, за такую много отвалят.

0

6

Вскрикнув от неожиданности, Алексис отпрыгнул назад и ошалело уставился на громадное белое существо, похожее на льва. Только без гривы. На львицу.
- Да... здрасте - не менее и даже более удивленно произнес вор - А вы, что, простите, глюк?
Алексис тряхнул головой.
- Все. Больше ни капли в рот. Уже какие-то непонятно кто мерещатся.
Вор закрыл глаза, через секунду открыл. Большое белое...
- А, кстати, красивое...
...существо все так же стояло рядом.
- Да глюк бы уже пропал бы...
Немного подумав, и решив все же, что существо перед ним вполне себе материальное и даже вовсе не агрессивно настроенное (по крайней мере пока), Алексис заговорил снова.
- Алексис я. Случайно здесь оказался...
Вор глянул за спину белой львице, что бы убедиться, что лошадь уже убежала, испугавшись. Но нет, она все так же продолжала стоять на месте.
- То есть мои опасения спугнуть ее были совсем и вовсе напрасными... Ну да...

0

7

Лиадра стояла в замешательтве. Ей не хотелось возвращаться. но и нехотелось стоять. мало ли что могли выкинуть эти незнакомцы.
А вы, что, простите, глюк? - видно не слабо он выпил. Глюк... не плохо!. Лиадра стукнула легонько передним копытом и тихо заржала. Кобыла решила обойти их. Она немного подошла вперёд. Но когда осталось до незнакомцев 10 метров она остановилась. СМлишком большой опыт у неё влипать в истории. Она бросила на Человека вопросительный взгляд бирюзовых глаз.

0

8

На вопрос о глюке Шед задумалась и наклонила голову на бок.
- А я похожа на глюк?..
Хотя она не имела понятия как должны выглядеть подобного рода вещи. На движения лошади монстра только повернула голову и шумно вдохнула воздух (ака принюхалась).
- Алексис я. Случайно здесь оказался...
Реакцией оказалась радость.
- Правда? Меня сюда тоже каким-то ветром забросило. А город тут есть? Там живут только люди?
Все это она выпалила на одном дыхании, перетаптываясь всеми лапми и не задумываясь о состоянии человека; однако, помня что в таком состоянии лично она - агресивный тормоз.

0

9

На взгляд лошади - не какой-нибудь, а вопросительный - Алексис пожал плечами, одновременно подумав:
- Это вот я сейчас знаком ответил на взгляд лошади? Додумался же... Хотя... мало удивлюсь, если она говорящая...
Из быстрой реплики невиданного белого зверя вор понял только слово "город". Возможно остальное тоже было сказано вполне понятной речью, но до Алексиса дошло только это.
- Город? Да я вот тоже хочу попасть в город... Только не знаю как.
Вор прислонился к дереву, вздохнул.
- А кошельков у них ни у кого... нет. Мда. Ну а чего я, собственно, хотел от лошади и...э... ну вот ее.
- А вас зовут... как? - обратился вор к белому зверю.
Вопрос прозвучал с немного странной интонацией, потому как в оригинале, который знал только сам Алексис, он звучал так : "А вас зовут как-нибудь?". Но, вовремя поняв, что такой вопрос прозвучит как минимум невежливо, изменил его.

0

10

- А вас зовут... как?
На тон монстра не обратила внимания и радость ничуть не упала.
- Меня зовут Шэд. Нет, конечно меня зовут Шаддарин, но короче - проще и привычней.
Она подошла совсем близко к вору и опустила голову на уровень груди. Поэтому когда она подняла на человека взгляд (не голову, а только глаза) ее вид стал изподлобья, недружелюбным, что совсем не вязалось с настроением.
- А в город попадают ногами... Или верхом. Или в повозке. Или по воздуху, если есть такая возможность. Или магией, но опять же, если есть возможность.
Шэд улыбнулась, но ее крокодилья пасть не внушала доверия, хотя на морде было написано совсем другое.
От лошади исходил магический "запах". Монстра умела чувствовать магию, конечно не всю - быали случаи когда она и копию не отличала от оригинала. Но раз лошадь "пахнет" не как лошадь, значит она не лошадь. И значит реакция не как у лошади. Должна быть...
Шэд вдруг подпрыгнула передними лапами чуть в сторону - точнее чтобы повернуться к не-лошадиному-копытному - но задние остались на месте.
- Ты чего не подходишь? Мы добрые! Белые и пушистые...

+1

11

Шэд вдруг подпрыгнула передними лапами чуть в сторону - точнее чтобы повернуться к не-лошадиному-копытному - но задние остались на месте. Он неожиданности Лиандра встала на дыбы.  Ветер развеял длинную и густую гриву, которая широкими волнами скользнула по боку когда Лиадра встала на ноги. Подняв голову и бросив на незнакомую тварь недоверительный взгляд.
- Ты чего не подходишь? Мы добрые! Белые и пушистые... - Ещё чего! так я и поверила! Слишком тёмные у меня ощущения от тебя! - Кобыла мысленно представила. как на неё набрасывается эта бестия. Нет уж. слишком хорошо я себя знаю, что бы поверить. лучше мне уйти. Лиандра улыбнулась хитрой улыбкой. Но так как Лиандра была лошадью, то её улыбка была незаметной. лишь краешек рта немного приподнялся. Неожиданно для всех Лиандра встала на дыбы и стрелой промчалась мимо незнакомцев. Будет хорошо, если они за мной не станут следить. Пора мне стать нормальной и не маяться дурью... - с этими мыслями кобыла перешла на шаг, скрывшись за поворотом тропы на заросшей полянке. Солнечный свет пробивался густым потоком через крону стоящего рядом дерева. Лиандра подняла высоко голову и стала смотреть на утреннее небо. От красоты этой она замечталась и ничего не замечала кругом.

0

12

Резкое движение Шэд напугало не только лошадь. Алексис отшатнулся от белой львицы и, в следующую, как показалось вору, секунду, мимо него промчалась лошадь.
- Убьете же так... - пробормотал он, потерая вдруг разболевшийся лоб.
- Какие-то они здесь нервные...
- Так, ладно.
Алексис на каблуках круто развернулся к Шэд.
- А ты....вы... ты случаем не знаешь, в какой стороне город, а? - спросил вор - А то жутко хочется начистить кое-кому... рыло...
Явно Алексис хотел сейчас сказать что-то по-серьезнее, но почему-то остановился на "рыле".
- Поросячье...
- Да и не люблю я пустой кошелек. Особенно свой.

0

13

Настроение Лии быстро поднялось. Она любила солнце, особенно после дождя или ранним утром. Лиандра опустила голову и осмотрелась по сторонам. она стояла в "комнате" из стволов деревьев. они так плотно росли к друг другу, что почти не было проомежутка. Деревья были очень высокие. Высокая трава была по колено кобыле. Она была густая и мягкая, что Лиандра легла. По телу пробежала мелкая дрожь от прохлады травы. но сверху на тело кобылы падали лучи солнца, соглревая его. Лиандра стала смотреть, как где-то вверху на дереве поёт маленькая незнакомая ей птица. Лиандра не слышала разговоров тех, кого встретила недавно на тропе. Кобыла погрузилась в воспоминания. А ведь совсем недавно кажется, в этом лесу меня едва не продал тот тёмный эльф.  Хотя если бы ему это удалось, то он бы получил не мало денег за меня. не каждый  день встретишься один на один с такой кобылой. А эти незнакомцы даже и не попытались этого сделать... Может они и вправду не враги? Или это такая задумка? Хротя какое это имеет значение? Ведь они где-то сзади... . Но тут Лиандра прозрела. она была в тупике - выход был только сзади. Тут её поймать мог любой. а этих незнакомцев двое. Но уходить Лиандре не хотелось и она осталась лежать на мягкой траве, склонив голову. Лиандра немного задремала от благодати.

0

14

Проводив кобылу взгядом Шэд немного расстроилась. Но вопрос человека вернул ее в прежнее состояние.
- А ты....вы... ты случаем не знаешь, в какой стороне город, а? А то жутко хочется начистить кое-кому... рыло...
Она задумчиво выгнул ашею запрокинув голову и закатив глаза.
- Я похожа на того кто знает где город? Но я пришла оттуда, - монстра посмотрела себе за спину, - там города не наблюдалось. Значит надо искать в противоположной стороне.
Вообще, иногда логика Шэд просто творила чудеса.
Обойдя вокруг вора она встала рядом с ним.
- А ктой-то тебя так обидел?
Алексис не видел как за его спиной завилял хвост прибивая траву.
- Я могу помочь наехать на него!

0

15

- Да... - Алексис немного подумал, взвесив все плюсы и минулы предложения Шэд - Эта сволочь наверняка уже смоталась отсюда. Есть, правда, слабая надежда, что ее, ну в смысле сволочь, еще можно найти в городе... Хотя, судя по тому, что никто из нас не знает где этот город находится, догнать его уже не представится возможным...
- Ой, ну и сказанул...
Вдруг голову Алексиса пронзила мысль.
- А лошадка-то чья-то наверняка... Убежала с чьего-нибудь двора. Делаем вывод: пошли-ка туда, откуда эта лошадка пришла, выйдем на поместье какое-нибудь, или деревню. Там и узнаем, где город.

0

16

Порыв холодного ветра и скрип ветвей от него заставил кобылу вздрогнуть и проснуться.
Задремала.. Видно долго я проспала... Кобыла встала и встряхнулась. Лиа поёжилась и медленно повернулась. До трактира было далеко, а идти через лес ей не хотелось. Как глупо будет идти пешком, если знаешь, что можешь попасть быстро и без проблем!. Лиа хмыкнула сама себе. Сама того не желая, она погрузилась в облако тумана. Ещё мгновение, и разорвав облако тумана крыльями, над землёй у самых крон деревьев парила птица Рух. Птица громко крикнула. Крик был похож на орлиный. Он разнёсся по всему лесу эхом. Лиандра подняла голову. Не думая, она взмахнула исполинскими крыльями и оказалась над лесом, пробив негустые ветки деревьев крыльями. Прошло около получаса, и над лесом вновь летела Рух. Эта птица была размерами чуть больше лошади. Однако крылья были очень большие и сильные. В когтях птицы был какой-то небольшой свёрток, который рассыпался в пепел, когда Лиандра пролетала над тем местом, где она отдыхала. Казалось, что птица сбросила то, что ей мешало. Но на самом деле свёрток обратился в перо. Дабы когда Лиандра стала вновь нормальной, сверток оказался на плече в походной сумке. Гул крыльев оповещал все впереди, что где-то над лесом летит крупная птица, которая не знает поражения. Лиандра бросала тень на всё, что находилось под ней, когда она пролетала над лесом. Но не смотря на свои размеры, птица летела не быстро, словно она хотела подольше поиграть с теми, кто был внизу, пугая их своей тенью. Несколько раз Лиа сворачивала с пути и летела в сторону. Но после вновь возвращалась к нормальному пути. Никто кроме неё не знал, чего это так.

0

17

- Мы его и из-под земли достанем!
Она гордо подняла голову не заморачиваясь поймет или нет человек двусмысленность ее слов. В ее случае эта фраза могла бы иметь и буквальные свойства.
Тут крикнула птичка. Шэд всхрапнула, почти по-лошадиному и даже приподнялась на задних лапах - некоторые привычки ездового животного прочно закрепились. Ну а как же! При таких размерах и чтоб никого не довезти из пункта А в пункт В!
- Знаешь... По-моему кобылки там уже нет...
И снова она не распространилась о смысле (лошадь-то и съесть могли, особенно те,кто может так кричать). Но как бы то ни было монстра не долго по ней грустила.
- Так откуда, говоришь, она пришла?

0

18

Шум крыльев становился громце. Рух пролетела прямо над своими недавними знакомыми. но тут Лиа вспомнила, что таак и не летала в таверну. голод давал о себе знать и лиа здорово ослабла. ей срочно надо было перекусить и отдохнуть. Она не медля развернулась и полетела немного в сторону в отличие от прежнего пути. Но на этот раз птица летела гораздо быстрее.
----Таверна "Весёлый дом"

0

19

- Оттуда - Алексис махнул рукой на узкую тропинку, по которой шла лошадь.
Над лесом тем временем раздавались крики птиц и гул чьего-то полета.
- Да кто там? Орел, размером со слона? - вор недоверчиво покосился вверх - Или, быть может, птица Рух?
Алексис знал такую птицупо старым сказкам-легендам. Если верить им, эта птица внешне походила на орла, но при этом могла удержать в когтях слона. Однако, это были просто сказки и вор не склонен был верить им.
Алексис усмехнулся.
- Летают они тут, понимаете ли...
Вор подошел ближе к Шэд, уже без опаски и дружески хлопнул ее по боку, совсем как лошадь.
- Ну что, идем?

0

20

- Конечно!
Уши Шэд радостно поднялись. Потом она чуть-чуть задумалась.
- Я никогда не видела Рух...
Несмотря на то, что легенды говорили, что эта птичка похожа на орла, монстре она все равно представлялась несколько видоизмененной цаплей.
- Так мы идем?
Она сделала несколько шагов вперед и оглянулась на Алексиса размышляя стоит ли предложить довезти. Ей то привычно, а вот другие обычно стесняются и начинают что-то лепетать про то, что вроде неудобно и все такое...

0

21

Офф: вы типо ко мне в старое поместье направляетесь?)))))))))))))))))))))))

0

22

Офф: Типо да

- Да идем, идем.
Вор сделал несколько шагов по тропинке, потом перехватил взгляд Шэд.
- Чего это ты на меня так смотришь?
- Что-то я ей больно быстро доверился... Слопает еще...
Алексис неловерчивым взглядом смерил белого зверя.
- Извени, я не привык доверять мало знакомым, так что лучше говори, если тебе есть, что сказать.

Отредактировано Алексис (2009-16-03 18:23:24)

0

23

В ответ Шэд неожиданно запрыгала (аки козел) и заявила:
- Я могу подвезти! Верхом быстрее.
Тут ей надоело прыгать и она замерла встав на дыбы перед Алексисом и возвыщаясь над человеком. Чувство равновесия у нее было не животным поэтому так стоять она могла довольно долго, если чуть согнуть задние лапы. 
С шумом (ну а как же? пусть только половина такой туши, но все равно не маленькая) опустившись на все четыре радостно добавила:
- В комплекте идут седло и уздечка. Если надо - пожалуста.

0

24

- Ой, святй ром! - вор отскачил от белого зверя.
- Ее выходки меня скоро до обморока доведут...
Немного отдышавшись, Алексис наконец понял, что сказала Шэд.
- Подвезти? Верхом? - он усмехнулся - Это будет нечто...
Вор выпрямился, оглядел Шэд.
- Седло с уздечкой? Обойдусь. На диких... э... кошках под седлом не езжу.
- Собственно, как и без седла.
Но вору почему-то хотелось именно без всяких приспособлений. Вот захотелось так.
- А как на тебя э... залазить?

0

25

- Кошка!? Я?
У монстры даже шерсть взъерошилась. К семейчтву кошачьих она себя не относила и этому было много причин, по ее мнению. Кошки они красивые, грациозные и умные. А заниженная самооценка Шэд говорила ей, что все эти качества не подходят данному существу.
Но успокоившись, добавила:
- Не, я на кошку не похожа... Для нее я слишком страшная. А залазить надо ногами.
Она согнула лапы став вдвое ниже.
- И говорю сразу - трясет как на лошади: я так же ставлю ноги при передвижении.

0

26

- Нуууу на лошадях я умею. Знала б ты, сколько раз мне приходилось карьером на лошадях... без седла... - вор поморщился, вспоминая те нелегкие моменты - Но на тебе, думаю, мягче будет...
Алексис подошел к Шэд, привычным жестом положил руку ей на холку, перекинул одну ногу через ее спину.
- А что? Ничего так. Спина, правда, шире, но в целом - нормально.
Уселся по-удобнее.
- Только ты это...  не сразу в карьер. А то, с непривычки, съеду я с тебя и потеряюсь где-нибудь в крвете... - вор усмехнулся.

0

27

В ответ на усмешку Шэд повернула голову чтобы был виден хотя бы один глаз. В нем читалось обратное просьбе Алексиса. И сначала она действительно хотела так сделать, но какой-то разум все-таки сохранился в ее безумной голове и монстра ограничилсь только корченьем рожи. Получилось натурально. Пасть расплылась в улыбке. Только это была "фирменная" улыбка - как в полночь у вампира при виде юной девушки.
- Захочешь остаться невридимым будешь держаться и руками, и ногами.
Монстра хотела увидеть реакцию человека (она всегда любила это делать: шокировать и наблюдать) и сворачиваться такое представление пока не собиралось. По крайней мере, до ответа Алексиса.

0

28

- Святой ром... - прошептал Алексис.
Он почему-то знал, что такая просьба заставит Шэд сделать все в точности до наоборот. Птички, цветочки, лес, тишина. Еще немного и вор полетит в эти птички-цветочки.
- Ну нет, такой радости я ей не доставлю...
Хотя опыт держаться на брыкающихся зверях у него был небольшой (всего раз ему попалась какая-то сумасшедшая лошадь, и та его сбросила), уступать этой зверюге вор не собирался.
- Или может быть... А, ладно неважно.
Вор крепко вцепился в шкуру Шэд и всем телом приник к ней, ожидая броска.

0

29

В ответ она гордо выгнулась, так обычно изображают оленей - грациозных и благородных, фыркнув, напрягла лапы чтобы пойти галопом. Только "галоп" это был чисто теоритически: Шэд не отталкивалась от земли для скорости, а скорей "загребала" лапами. Поэтому быстрого бега не было, но и другого определения для передвижения не было. Зато она с удовольствием перескакивала разные мелкие препятсвия - небольшой пенек или канавку.
- Только ты это... Управляй что ли. Я несного страдаю топографическим кретинизмом. Особенно в лесу.
Каким будет управление для монстры было не важно; ее один раз и за уши дергали для достижения цели.

0

30

- Управляй... легко сказать!
Самые худшие опасения вора не оправдались. К счастью. Шэд шла не очень быстро, чему он от душе радовался. Однако расслабляться тоже не стоило.
- Ну и как тобой управлять, интересно?
- Ну это... давай направо, что ли? - неуверенно сказал Алексис, надеясь, что это сойдет за управление.
Тропинка оказалась извилистой, и вор выбрал направление наугад.
- Авось повезет?..
- Теперь еще на право, прямо и налево.

0


Вы здесь » Dead Impire » Артум » Загадочный лес