Dead Impire

Объявление


Добро пожаловать в Агарию – Мёртвую Империю...

Для гостей:

Мы рады приветствовать тебя на нашей ролевой игре! Мы приглашаем всех присоединиться к нам! Сюжет будет очень интересный. Мы ждём ваших предложений насчёт игры! Мы заботимся о наших участниках и делаем всё, чтобы было интересно и весело! Присоединяйся к нам и стань частью нашей истории! Самый оптимальный вход на ролевую через Opera. Этот браузер воспроизводит правильно все элементы дизайна.

С уважением ~ Администрация

Объявления

У нас куча свободных ролей! Заходите и играйте! Нам нужны срочно игроки. Зарегистрируйтесь и начните игру – вам понравиться.

Нам не хватает игроков.

Мы охотно будем отвечать на ваши вопросы. Наши правила не строгие, а администрация не колючая!
Главы мира сего

Лиандра



Алексис. Набираем помощников....

События


Иллария медленно просыпается спустя десятки лет сна. В древних руинах встречаются первые жители, которые осваивают новые земли. Хайаан стал приютом для созданий, рождённых в тьме. В Дун-Коре тишина. Там ещё не происходит обычных споров орков и гномов. В Артуме слышны первые утренние голоса. Туманный Альбион ещё спит, окунувшись в серые облака тумана. Жизнь медленно набирает ход...

Население мира сего:


Эльфы, маги, воины (рыцари), драконы, друиды, гномы, вампиры, оборотни, фурии, валькирии, минотавры, кентавры и другие магические существа... Также нужен игрок, который возьмёт помимо своего персонажа и Лорда Бейна. Им нужно играть очень редко и мало. Анкета Бейна уже есть, как и аватар и всё остальное.
Утро. Погода стоит хорошая. Ночью был мороз, и в Альбионе всё укрылось густым туманом. В Дун-Коре и Хайаане прошёл ночью дождь. В остальных местах ярко светит утреннее солнышко, пробуждая всё ото сна. Реклама:
Ник

Вестник


Пароль

110011

Возроди Агарию из руин и сделай её своей.... Присоединяйся к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead Impire » Артум » Загадочный лес


Загадочный лес

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Монстра слушалась, но техника поворота не давала Алексису сидеть спокойно: у Шэд в нужную сторону направлялась передняя часть скачком и старательным толчком от земли, потом ее "догоняла" задняя часть. Поэтому получалось, что наездника швыряло в противополжную сторону поворота.
- А когда мы приедем?
После окончания указаний (по крайней мере пока) Шэд пошла рысцой и пофыркивая. Вдруг ей пришел на ум гениальный вопрос, который спал раньше где-то в закромах мозга.
- Слушай, а в этом городе как относятся к таким как я - нечеловекам?
Так было всегда - сначала она начинала делать, а потом уже думать, и немного удивляться горожанам с вилами и факелами. Но без этого жизнь была бы скучна и меняться монстра не собиралась; даже себе в убыток.

0

32

- Нечеловекам? - переспросил вор, в очередной раз пытаясь удержаться на спине Шэд - Не знаю, я здесь раньше не бывал.
Однако, припомнив собственную реакцию на такую большую...
- Слушай, а ты кто, а? Ну, в смысле львица там, или какая-нибуль видоизмененная лошадь?
Последнее показалось вору сущем бредом, но кто знает?..
- Я думаю, скоро будем на месте.
Алексис бегло осмотрел землю. Трава была не такой густой, деревья стали реже, тропинка шире.
- Да, мы определенно приближаемся.

Отредактировано Алексис (2009-24-03 20:33:46)

0

33

Монстра остановилась и задумалась.
- В принципе, во втором ты чем-то прав...
Она прикинула и поразмыслила и продолжила уже более уверенно и весело.
- Хотя наверное "лошадь" - это бессознательное. Но не буду отрицать, что и внешне у меня строение похоже.
Последнее было совсем радостным и даже в чем-то гордым. Она слишком любила другие расы чтобы быть высокомерной как драконы. Так она и стояла пытаясь сообрзать вразумитльное объяснение на вопрос "кто есть она такая". Итог был не утешительным в смысле нормальности и вполне нормальным для Шэд.
- Будем считать, что я лошадь, похожая на собаку с внешностью льва.
В довершение монстра утвердительно фыркнула подняв голову и перешла к следующему вопросу:
- Мы приближаемся к месту?
Шэд взбрыкнула, благо не сильно, так что Алексис не перелетел через ее голову, а просто уперся в шею, и сразу пошла галопом; уже настоящим, а не как раньше. То что вор раньше не был в этих местах только забавило - ведь всегда приятно (а может и не всегда...) открыть что-то новое для себя.

0

34

Когда Шэд остановилась, Алексиса ркезко бросило вперед, так что добрую половину ее речи вор пропустил, пытаясь унять вновь заявившую о себе головную боль.
- Будем считать, что я лошадь, похожая на собаку с внешностью льва.
- Ого, по-короче нельзя? - а.. - окончание вразы получилось крякающим, потому как Шэд взбрыкнула, от чего Алексиса здорово тряхнуло, а потом началось самое страшное...
Шэд пошла бегом. Очень быстро бегом...
- Святой ром...
Руки вора сами собой вцепились в шею Шэд.
Среди деревьев мелькнули очертания какого-то дома.
- Туда! - на выдохе крикнул вор, так опрометчиво вытянув одну руку вперед, что бы показать куда именно - "туда". Шэд повернула, Вор едва удержался.
- Что б еще раз я верхом вот так... Да никогда!
----- Старое поместье.

0

35

Лиандра посмотреала вниз. они летели над лесом. Лиандра вспомнила, как она тут недаввно была. Она что-то тихо прошептала сама себе и посмотрела вперёд. Там где-то был должен показаться сад, а за ним и её поместье.

0


Вы здесь » Dead Impire » Артум » Загадочный лес