Dead Impire

Объявление


Добро пожаловать в Агарию – Мёртвую Империю...

Для гостей:

Мы рады приветствовать тебя на нашей ролевой игре! Мы приглашаем всех присоединиться к нам! Сюжет будет очень интересный. Мы ждём ваших предложений насчёт игры! Мы заботимся о наших участниках и делаем всё, чтобы было интересно и весело! Присоединяйся к нам и стань частью нашей истории! Самый оптимальный вход на ролевую через Opera. Этот браузер воспроизводит правильно все элементы дизайна.

С уважением ~ Администрация

Объявления

У нас куча свободных ролей! Заходите и играйте! Нам нужны срочно игроки. Зарегистрируйтесь и начните игру – вам понравиться.

Нам не хватает игроков.

Мы охотно будем отвечать на ваши вопросы. Наши правила не строгие, а администрация не колючая!
Главы мира сего

Лиандра



Алексис. Набираем помощников....

События


Иллария медленно просыпается спустя десятки лет сна. В древних руинах встречаются первые жители, которые осваивают новые земли. Хайаан стал приютом для созданий, рождённых в тьме. В Дун-Коре тишина. Там ещё не происходит обычных споров орков и гномов. В Артуме слышны первые утренние голоса. Туманный Альбион ещё спит, окунувшись в серые облака тумана. Жизнь медленно набирает ход...

Население мира сего:


Эльфы, маги, воины (рыцари), драконы, друиды, гномы, вампиры, оборотни, фурии, валькирии, минотавры, кентавры и другие магические существа... Также нужен игрок, который возьмёт помимо своего персонажа и Лорда Бейна. Им нужно играть очень редко и мало. Анкета Бейна уже есть, как и аватар и всё остальное.
Утро. Погода стоит хорошая. Ночью был мороз, и в Альбионе всё укрылось густым туманом. В Дун-Коре и Хайаане прошёл ночью дождь. В остальных местах ярко светит утреннее солнышко, пробуждая всё ото сна. Реклама:
Ник

Вестник


Пароль

110011

Возроди Агарию из руин и сделай её своей.... Присоединяйся к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead Impire » Билет в один конец » Анкета Ник


Анкета Ник

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1 Твоё имя
Делия Ледлоу, леди Ждару в прошлом. Теперь же просто Ник. Для друзей, которых у нее нет - Ники. Для очень близких, что вряд ли - Делия.

2 Сколько тебе лет
19 лет

3 Кто ты
Человек

4 Твои способности -
Разнообразными способностями владеет. Как интересная помесь дикости и цивилизации с добавлением собственной индивидуальности, Ник может повести себя, как воспитанная молодая девушка из приличной семьи. Идеальные манеры. К этим манерам прилагаются и умения петь, играть на двух инструментах - арфа, лютня, шить, небольшие знания о врачевании. А также совершенно бесполезные знания этикета. Воспитавший ее моряк, коллега отца, наградил комплектом иных, неподходящих для знатной особы, спосбностей - еще с детства девушку научили владеть восточным мечом - катаной, кинжалами-сая, рукопашному бою и умелому использованию сюрикен. В обращении с этими видами холодного оружия Ник вряд ли кто-то сможет превзойти, в рукопашке она покажет себя, но не столь хорошо. Последнее умение было приобретено девушкой за несколько лет путешествий - изворотливость, гибкость акробата помогает ей изумительно маскироваться и прятаться, выслеживать и убивать.

5 Как ты выглядишь (6 строк)
Представьте, в бальном зале и во дворе трактира это две разных девушки. Но чаще всего Ник - это миниатюрная девушка в темной одежде небогатого покроя. Темная широкая полоса ткани - это ее рубашка, которая поддерживается двумя небольшими бретельками. Никаких рукавов, никаких воротников. На руках - длинные перчатки без пальцев. Так очень удобно. Брюки из кожи, сверху перехвачены поясом, довольно длинные, концы обтрепались о землю, маленькие ступни обуты в тонкие тапочки из мягкой кожи. Так удобнее бесшумно ходить. Внешне Ник можно назвать привлекательной. Годы путешествий наградили ее бархатистую кожу загаром. Тонкие музыкальные пальцы - мозолями. Но темно-синие, почти черные глаза смотрят по-прежнему весело, задиристо блестя. Полные губы подрагивают в усмешке. Черные волосы до плеч в постоянном беспорядке, что нисколько не смущает девушку. Последнее, что видно - меч и кинжалы. Красивая катана сбоку с изящным нефритовым узором на рукояти ввиде иероглифа. Это имя ее учителя - Чьен. Сзади за поясом два кинжала типа сая, простые без украшений, зато остро заточенные и смертоносные в руках Ники.

6 Твой характер (6 строк)
Нахалка, которой безразличны статусы и звания, титулы и способности. Лишь на свое усмотрение относится уважительно и оскорбительно к разным людям, существам и сущностям. Ник потому так и назвали, что в переводе с родного языка ее матери это значит "Демон". Она беспринципна, поступает так, как удобно ей, лучше не думать, что она что-то там сделала, потому что ей приказали. Эта девушка считает, что весь мир ей подан для того, чтобы она выбирала. Характер соответственен. Девушка не прочь над кем-нибудь подшутить, поиздеваться, посмеяться. Компанейская девушка. И тем не менее без зазрения совести прикончит любого из прихоти собственной или чужой (ну тут все зависит от оплаты). Сегодня она вам улыбается и пьет за ваше здоровье, а завтра с ножом у горла предлагает выбрать, какую часть тела отрезать первой. Вообще-то Ник не жестока, такие разговоры она ведет лишь для забавы. Свободолюбива и своенравна. Отлично притворяется. Живет своей работой - она наемник.

7 Твоя история (8 строк)
Рождение ее было чем-то из ряда вон... Малышка не была уникальным, волшебным ребенком, просто ее знатный отец женился на дикарке-островитянке, а ее ребенок стал подтверждением законности брака. Так что Делия Ледлоу, урожденная леди Ждару, стала очередным скандалом этого семейства. Ее мать Лила обожала свою дочь, но совсем не долго. Она не заболела, ее убили. Это навсегда разделило отца с дочерью. Юная Делия слишком рано поняла, почему судьба так несправедливо отняла у нее любящую мать. Дерек Ледлоу встретил красавицу-островитянку, в свою бытность пиратом. Он грабил корабли и его это развлекало. Один из ограбленных через пару лет решил отомстить. К сожалению, мститель был трусом, он боялся встретиться в открытом бою с искусным в поединках Дереком, и попросту убил беззащитную женщину.
И Делия переименовалась в Ник. Дерек уплыл в море, топить горе с кораблями, а дочь осталась с пожилым стариком с Востока, который научил ее всем своим премудростям. Однако горе и обида сделали из девчонки еще и ироничную, своенравную и не всегда благообразную особу. Она успешно усваивала все положенные ей манеры, но использовала их, чтобы насолить... всем. Когда стало известно, что Дерека убили вдали от дома, Ник тоже захотели отправить к праотцам. Богатая наследница тоже могла кое-кому завещать все свои богатства. Лучшим решением для нее стал побег. И плевать было Ник на богатство, которое не принесло счастья ее матери. Но о побеге узнали, на девушку и ее пожилого учителя напали. Ник избежала опасности, а Чьен остался среди врагов погибать. Она не была жестокой, не бросила Чьена, скорее это он отправил ее в долгий полет, спихнув ее сначала в кусты, а потом и с обрыва, где происходило нападение, в море. Так Делия исчезла навсегда. Зато появилась талантливая наемница. Она три года путешествовала, натаскиваясь и приумножая опыт. Теперь прибыла в новую страну.

8 Твоя манера общения (5 строк)
Ник не могла упустить такого случая. Человек, что стоял перед ней и сжимал ее горло, не заслуживал этого. - Нет, не боюсь я смерти... Это тебе есть что терять, разве не понял? - прошептала она с улыбкой, которую вполне можно было счесть дьявольской. - Какой ты однако унылый, Зик. Ничего подороже не нашел... Моя жизнь принадлежит лишь мне, я с ней расстанусь, как только мне будет угодно. Мне и только мне, - придя в себя и вновь обретя "вожжи" в руках, девушка не преминула этим воспользоваться. - Вот она иллюзия контроля. Думаешь, что все держишь в руках. Но я могу в любой момент взять и опростоволоситься, подставить Гхоула, который мне просто платит - я не испытываю к нему нежных чувств, несмотря на все твои милые фантазии. И ты лишишься сил, на которые рассчитывал, приезжая сюда. Они ведь тебе очень нужны, раз сам пожаловал? - Ник говорила негромко, теперь в ее глазах бушевало пламя, которое нелегко погасить. - И даже приманку придумал, с которой ты вроде бы и не при чем. Надо же. Не потому ли ты так взбеленился, когда услышал "нет"? Ну же, Зик, прояви фантазию. Предложи мне что-то... интересное по-настоящему, - выплюнув последнее, Ники звонко расхохоталась. Ее трясло от возбуждения, волнения, страха, всего вперемешку. Но казалось, что ей сейчас даже море по колено. А Зик по пояс. Всего-то...

9 Твой статус
Колюще-режущая девица

10 Где ты будешь жить
Альбион

11 Связь с тобой
220266005

12 Как тебе наш мир
Еще пока не знаю. Поиграю - смогу сказать. Так навскидку не могу.

13 И вопрос лично от меня: Как ты сюда попал?
Через другую ролевку. Рекламу увидела.

0

2

Вот не знаю , можно мне принемать анкеты, али нет, но, так как админа пропала, рискну, приму. У меня никаких вопросов нет, ну а если великой и могучей ( ^^ ) Лиандре что-нибудь не понравиться, всегда можно исправить.  :)

0

3

Ну, тут на ваше усмотрение. Вообще, я заметила, что игроков не особенно много.

0


Вы здесь » Dead Impire » Билет в один конец » Анкета Ник